В честь Уральского метеорита назовут сладости

22-02-2013, 18:50 / Редактор: Артем Шах

В честь Уральского метеорита назовут сладости

Челябинская компания "Патент Групп" подала заявку на регистрацию товарных знаков кондитерских изделий "Уральский метеорит", "Чебаркульский метеорит" и "Загадочный метеорит". Идея создать кондитерские изделия с таким названием пришла бизнесменам вскоре после падения метеорита в Челябинске.

Компания специализируется на сдаче внаем собственной нежилой недвижимости, а также выпуске кондитерской продукции. В число ее совладельцев входят гендиректор фирмы и председатель церковного совета лютеранской общины Челябинска Владимир Гроо, а также Марина Гроо, сообщают Известия.

Владимир Гроо владеет такими структурами как "Уральские кондитеры" и брендами "Медунов", "Уральская марка", "Молоко Жар-птицы", "Сахарная жемчужина", "Сахарная апельсинка" и рядом других.

Издание отмечает, что скорее всего, новые бренды будут зарегистрированы. Даже если какие-то компании и обладают правами на товарные знаки со словом "метеорит", то в данном случае в названии присутствует и второе слово.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вчені виявили позаземний тип кристалів.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 233

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей