В Киеве легковушка влетела в фуру

27-09-2019, 12:38 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве легковушка влетела в фуру
Svitlo Park Kia влетел в левую часть прицепа грузовика
3

В ночь на пятницу, 27 сентября, в Голосеевском районе Киева произошло дорожно-транспортное приключение. На Столичном шоссе водитель легкового автомобиля Кіа на полном ходу влетел в прицеп фуры.

Авария случилась около 00:15, написало издание "Информатор".

Грузовик и легковушка двигались в попутном направлении со стороны Конча-Заспы. Напротив ЖК Svitlo Park Kia влетел в левую часть прицепа фуры.

От удара сильно смяло переднюю часть авто, а водитель получил травмы. Его с разбитой головой и другими повреждениями госпитализировали с места ДТП.

По словам водителя фуры, причиной аварии послужило то, что водитель легковушки отвлекся на мобильный телефон. А вот по версии друзей пострадавшего, грузовик бросало по дороге в разные стороны, и мужчина за рулем Kia не смог избежать столкновения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированная атака РФ на энергетику: сотни тысяч человек остались без тепла.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 196

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей