Фьюри и Усик проведут бой: подписан контракт

Британский боксер показал афишу поединка
29-09-2023, 20:01 / Редактор: Інна Волєва

Фьюри и Усик проведут бой: подписан контракт
4.3т

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и обладатель титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик подписали контракт на бой.

"Этой сенсационной новости ждали поклонники спорта во всем мире. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC и Lineal Тайсон Фьюри сразится с чемпионом WBO/WBA/IBF Александром Усиком в эпическом поединке за звание первого неоспоримого чемпиона в этом дивизионе со времен Леннокса Льюиса в 1999 году", - говорится в сообщении Queensberry Promotion.

Крупнейший бой в мировом боксе пройдет на арене Kingdom Arena. Официальную дату поединка и дополнительную информацию обещают объявить уже в ближайшее время. Тайсон Фьюри уже опубликовал на своей странице в Twitter (X) афишу поединка.

Инсайдер ESPN Майк Коппинджер сообщает, что бой состоится в Саудовской Аравии в конце декабря или в январе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 361

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей