Футбольный судья не смог найти на поле 11-метровую отметку

11-12-2017, 17:17 / Редактор: Ілько Северин

Футбольный судья не смог найти на поле 11-метровую отметку
Арбитру и командам пришлось столкнуться с тяжелейшими погодными условиями
3

Забавным курьезом ознаменовался матч 16-го тура чемпионата Германии по футболу.

В поединке "Кельна" и "Фрайбурга" арбитру и командам пришлось столкнуться с тяжелейшими погодными условиями, что привело к невозможности обнаружить на поле 11-метровую отметку, передает obozrevatel.com.

Игра в Кельне сопровождалась мощным снегопадом. Как ни старались работники стадиона очистить поле от осадков, им это не удалось. В результате, когда арбитр Роберт Кампка в середине первого тайма назначил пенальти, он не смог найти точку пробития 11-метрового удара.

Судья оригинально вышел из ситуации, отсчитав положенную дистанцию шагами.

Отметим, что игра завершилась невероятной победой "Фрайбурга" – 4:3.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сборная Украины назвала состав на решающие матчи за ЧМ-2026: Ребров смог удивить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 140

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей