Фьюри избил россиянина в своем первом поединке после возобновления карьеры

Британец не сумел выиграть нокаутом
12-04-2026, 15:09 / Редактор: Віталій Павлюк

Фьюри избил россиянина в своем первом поединке после возобновления карьеры
950

В субботу, 11 апреля, британец Тайсон Фьюри (34–2–1, 24 KO), который ранее намекнул на возможный третий бой с Усиком, провел свой первый поединок после своего возвращения против россиянина Арсланбека Махмудова (21–2, 19 KO), пишет ZN.ua.

На лондонской арене "Tottenham Hotspur Stadium" британец в рейтинговом противостоянии супертяжелого веса единогласным решением судей не без проблем победил 36-летнего уроженца российского Моздока, который выступает под канадским флагом.

Махмудов неожиданно выдал довольно конкурентную первую половину боя, однако после экватора поединка Фьюри стал заметно активнее попадать своими тяжелыми ударами.

В заключительных раундах канадский россиянин выживал под бомбардировками Фьюри, но сумел пройти всю дистанцию (12 раундов).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина – Албания: история противостояний и шанс на юбилейную победу в Валенсии.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 197

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей