Главная новость
Статьи в фокусе

Фьюри заявил об отказе от чемпионских поясов после боя с Усиком

Украинец и британец подерутся 17 февраля
17-11-2023, 23:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Фьюри заявил об отказе от чемпионских поясов после боя с Усиком
4.5т

Обладатель пояса Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) освободит чемпионские титулы после победы над Александром Усиком (21-0, 14 КО). Цыганский король, как называют уроженца Манчестера, сохранит лишь нынешний трофей и приз журнала The Ring.

Об этом сам Фьюри, который ранее признал, что не заинтересован в звании абсолютного чемпиона мира, заявил в интервью YouTube-каналу iFL TV. Он выразил уверенность в том, что выйдет победителем из противостояния с украинским боксерам, после чего позволит другим супертяжам побороться за пояса Усика.

"Я побью Александра Усика. Я чемпион мира по версии WBC, я линейный чемпион мира и я в третий раз стану чемпионом мира по версии The Ring Magazine. Остальные пояса меня не особо интересуют. Я просто сделаю их вакантными и позволю кому-то еще завладеть ими. Я просто заберу то, что принадлежит мне", – сказал Фьюри.

Реклама

Читают сейчас: Фьюри избил россиянина в своем первом поединке после возобновления карьеры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама