"Винит себя в смерти": на "Битве экстрасенсов" раскрыли тайну Олега Винника

2-10-2017, 17:06 / Редактор: Артем Шах

5.3т

Эмпат из Киева Анна Ефремова рассказала, что известный украинский певец Олег Винник винит себя в смерти отца.

Это произошло в программе "Битва экстрасенсов".

"Есть большое переживание о прошлом - потеря человека. Этот человек - ваша душевная боль", - обратилась женщина к артисту.

"Меня мучит одна вещь - мой отец никогда не видел меня на сцене вживую. Видел только по телевизору. До первого концерта, который он должен был посетить, отец не доехал. Умер. Мне даже из родных никто не сказал, что его уже нет. Когда после концерта я сказал, что еду к отцу, мне уже сообщили, что его нет", - откровенно признался артист.

По словам певца, его отец лежал в гробу с незабываемой улыбкой.


Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 88

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей