Главная новость
Статьи в фокусе

СМИ сообщили о разводе Дэвида и Виктории Бекхэмов

8-09-2017, 11:10
Редактор: Илько Северин Илько Северин

СМИ сообщили о разводе Дэвида и Виктории Бекхэмов
Очередная измена экс-футболиста?
3.4т

Легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория собираются разводиться.

Об этом передает woman.ru со ссылкой на американский журнал OK!

Причиной для развода якобы стала не очередная измена экс-футболиста жене, а их обоюдное нежелание делить совместный быт.

По словам анонимного источника, в отношениях Бекхэмов уже давно нет былой страсти.

"В их браке давно нет никакой романтики. Сейчас их отношения больше похожи на совместный бизнес. Их жизни идут в абсолютно разных направлениях. Дэвиду нравится ходить на вечеринки в Лос-Анджелесе и Майами, а Виктория предпочитает общаться с ограниченным кругом людей в родной Великобритании. Они решили, что врозь им будет лучше", — сообщил аноним.

Как утверждает тот же инсайдер, бракоразводный процесс будет быстрым и максимально дружелюбным. Они уже распланировали, как поделят свое многомиллионное имущество. Более того, Виктория и Дэвид договорились о совместной опеке над четырьмя детьми.

Реклама

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама