Лорак поностальгировала про съемки в Украине

Артистка вспомнила времена былой славы в Украине и сочинила рождественское поздравление имени себя любимой
8-01-2023, 15:31 / Редактор: Лілія Тунська

Лорак поностальгировала про съемки в Украине
7.6т

Певица-предательница Ани Лорак на 11 месяце полномасштабной войны в Украине, которую развязала РФ, вспомнила, что она - украинка, пишет Главред.

Впрочем, соотечественники так и не дождались от нее признания военной агрессии Кремля. Артистка на Рождество решила предаться воспоминаниям о том, как хорошо жилось до войны.

В 2001 году Лорак приняла участие в съемках русско-украинского мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки. Она играла главную женскую роль, тогда как российские артисты были сплошь на вторых ролях. Певица исполняла песни на русском и украинском языках.

Просмотр "Диканьки" для многих зрителей стал рождественской традицией, которую с началом полномасштабной войны без сожаления вычеркнули из своей жизни. Ани Лорак, которая предала свою страну во имя российских рублей, все еще ностальгирует по своей киноработе.

"С Рождеством! "Вечера на хуторе близ Диканьки" по мотивам повести Гоголя. С теплотой вспоминаю время, когда работали над этим фильмом!" - написала она на своей странице в Instagram и поделилась кадрами из фильма, на которых она в украинском костюме танцует и поет про свою красоту.

Подобная однобокая любовь и уважение к традициям, которые Лорак безуспешно пытается изображать на публику, нервирует тех, кто раньше верил ей, как артистке. В комментариях к видео с песней Оксаны Каролина Куек вновь получила на орехи за свое лицемерие:

"З тих пір багато що змінилось, наприклад ти зрадила Батьківщину!"

"Проміняла ти свою країну на черєвічкі путінські…!"

"Лицемірна пристосуванка, сиди там і не висовуйся! "

"Щось запчастила з українськими постами! Краще б кричала, що рашистські [неценз.] дітей вбивають в Україні. С тєплотой вона вспамінає".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии запретили фильм о войне в Газе, чтобы "не испортить отношения с Израилем".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 41

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей