Главная новость
Статьи в фокусе

Носки вместо туалетной бумаги: модель детально рассказала о закулисье шоу-бизнеса

Моделям, которые едут в другую страну работать, предлагают...
20-01-2021, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: krasotka

Носки вместо туалетной бумаги: модель детально рассказала о закулисье шоу-бизнеса
2.7т

Латвийская модель Винита Вилцане Крылова поделилась в соцсетях несколькими шокирующими фотографиями, которые показывают закулисье модельного бизнеса в не очень хорошем свете.

На опубликованных кадрах девушки показаны бытовые условия, в которых вынуждены оставаться модели, уезжая на заработки за границу.

«Моделям, которые едут в другую страну работать, предлагают возможность проживания в апартаментах модельных агентств. Условия в разных странах различаются. В моем случае было так, что изначально оплата за проживание включалась в статью расходов баланса модели и, если модель за время поездки зарабатывает денег, эту сумму необходимо вернуть агентству.

Однако для агентств это дополнительный способ заработка, потому что обычно в квартире проживает много девушек и каждая платит приличные деньги.

С кем придется жить вместе - настоящая лотерея. Современная версия коммунальной квартиры. По большей части было много неопытных тинейджеров с самых разных стран мира. Здесь зарождается дружба на всю жизнь, но и появляются люди, которых сразу включаешь в список people to kil. Шутка, конечно, но идея понятна.

Однажды я жила вместе с семью девушками сразу (фото из этой квартиры), где у каждой свое понимание порядка:

у меня воровали, надевали мои вещи без разрешения. Ох, сколько было ссор из-за того, что нельзя курить в помещении, сколько звонков в дверь посреди ночи из-за того, что кто-то потерял ключи на вечеринке.

Но самым шокирующем для меня был случай, когда однажды у кото-то закончилась туалетная бумага (каждая девушка покупала свою и носила ее с собой), и вместо нее использовали белый носок, который затем аккуратно положили обратно на сушилку для белья», - рассказывает Крылова.

Реклама

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама