Главная новость
Статьи в фокусе

Любовь Успенскую раскритиковали за платье дочери

2-10-2020, 07:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Любовь Успенскую раскритиковали за платье дочери
3.1т

В своем Инстаграм Любовь Успенская поделилась фотографией с недавней фотосессии, где позировала в облегающем платье и модных сейчас ботинках на массивной подошве. Как призналась звезда, платье, оказалось не ее, а дочери – Татьяны Плаксиной, с которой они уже более двух лет не поддерживают никакие отношения.

Об этом пишет lemurov.

Татьяна переехала жить в США, и не желает общаться с матерью. Фото Успенской вызвало разную реакцию поклонников. Одни восхищались ее стильным образом, другие недоумевали, как можно так вызывающе одеваться в таком возрасте (напомним, что звезде 66 лет).

Но больше всего внимания вызвал комментарий дочери, в котором она написала, что таковой для Успенской не является, назвав мать монстром.

Успенская

Реклама

Читают сейчас: Ресторан морепродуктов, разбитые мечты и первая любовь: байопик „Тони“ покажет юность самого влиятельного шеф-повара современности.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама