Камера МКС сняла НЛО во время работы космонавтов

16-09-2020, 04:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Камера МКС сняла НЛО во время работы космонавтов
3.6т

Когда космонавты вышли за пределы МКС, а если быть более точными, то их называют атмосферонавты, ведь они находятся исключительно в верхних слоях атмосферы нашей планеты, то камера прямой трансляции, установленная на станции, зафиксировала странный объект. Данный летающий объект на огромной скорости покидал пределы Земли, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит отметить, что обнаруженный НЛО вполне можно назвать «космическим». Объяснить это можно тем, что летит он на огромной скорости, которая не характерна для земных аппаратов. Кроме того, скорее всего он направляется непосредственно в открытый космос.

Видео было снято 6 апреля 2020 года. Конечно, за все время таких НЛО на земной орбите было зафиксировано огромное количество. Они находились в разных частях земной атмосферы и даже за ее пределами в космосе рядом с нашей планетой. Практически на каждом видео, полученном с МКС в результате прямой трансляции можно отыскать неопознанный летающий объект.

Интересным моментом в данной ситуации является то, что несмотря на огромное количество подобных случаев, которые происходили ранее, аэрокосмические агентства не обращают никакого внимания на эти объекты. Ну или делают вид, что им все равно, ведь за время от специалистов не поступало совершенно никаких комментариев или же объяснений относительно происходящего.

В свою очередь ничего не видят и ученые. Они продолжают задаваться вопросами о том, есть ли жизнь на других планетах и существуют ли инопланетяне, но не видят прямых тому доказательств, которые в огромном количестве поступают с МКС. Хотя это может быть всего лишь обман зрения и на самом деле это не НЛО, а какой-то другой странный объект.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 226

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 230

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей