Слава Каминская открыла "купальный сезон", вырядившись в бикини

2-07-2020, 03:12 / Редактор: Влад Максімов

Слава Каминская открыла

Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Об этом пишет znaj.

Знаменитость выставила кадр с терассы столичной квартиры, показав, как заменяет себе пляж и море. Так, артиска установила небольшой бассейн, в котором радостно плескались дочь Лаура и сын Леон.

Сама же красотка демонстрировала роскошную фигуру в бикини неоново-желтого цвета, нежась под жарким солнышком и наслаждаясь летом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей