СМИ узнали, сколько зарабатывает телеведущий Ургант

2-06-2020, 06:51 / Редактор: Влад Максімов

СМИ узнали, сколько зарабатывает телеведущий Ургант
6.9т

Журналисты проанализировали и сделалb вывод о том, какими доходами располагает телеведущий Первого канала Иван Ургант, наследник знаменитой актерской фамилии, сообщает Экспресс газета.

По мнению издания, один из самых популярных ведущих российского ТВ кажется скромным только на первый взгляд.

Сам Ургант не афиширует личную жизнь, ведь он рос в звездной семье. Телеведущий не кичится своими доходами, хотя ему тоже есть, что предъявить публике. Так, в Сети выяснили, что ведущий владеет большим количеством элитной недвижимости. Ему принадлежит трехэтажный особняк в поселке Горки-10 на Рублевке ценой в 7 млн долларов.

В реестре собственности у Урганта и две квартиры в Москве. Первые апартаменты площадью 267 кв метров расположены в комплексе «Клубный дом» на Смоленском бульваре и оцениваются в 3 млн долларов. Вторые – это двухъярусная квартира в башне «Меркурий» Москва-Сити ценой в 95 млн рублей.

В Санкт-Петербурге Урганту принадлежат апартаменты на набережной Крюкова, их цена составляет 40 млн рублей.

За рубежом телеведущий является собственником виллы на итальянском курорте Форте-дей-Марми. Ее точная стоимость неизвестна.

Помимо этого, как отмечает СМИ, Ургант – обладатель автопарка элитных иномарок из шести машин: Audi A8 L (8 млн рублей) и Audi Q7 (6 млн), два Range Rover (7 млн) и Land Rover Discovery (5 млн), а еще Porsche Cayenne за (9 млн рублей), полученный от бизнесмена Тельмана Исмаилова.

При этом, как заверяют авторы Telegram-канала «Курятник», купить все это Ургант смог на свои деньги, ведь на Первом канале он получает 3,2 млн рублей в месяц. А еще выступает в роли ведущего на корпоративах и различные мероприятиях за 50 тысяч евро за вечер.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Оскар-2026": все, что нужно знать о церемонии награждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 219

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей