Главная новость
Статьи в фокусе

Лорак обрадовала мужчин свежим фото

6-03-2020, 04:52
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Лорак обрадовала мужчин свежим фото
6.1т

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, порадовала поклонников новым клипом на композицию "Я бы летала". Известно, что режиссером нового видео стал клипмейкер Алан Бадоев.

Об этом пишет znaj.

Свежий клип, который вызвает у поклонников певцы много вопросов по размеру пышной груди Лорак, уже доступен на YouTube-канале певицы. В комментариях под видео пользователи отметили, что Лорак уже не поет качественных песен, а ее клипы одинаковые.

"Мы потеряли ту Лорак которая пела реально душевные, мощные песни...и ту, у которой были клипы нереально бомбезные...жаль...но все же надежда есть", "Раньше хоть песни у нее со смыслом были, а теперь дешевая деревенщина. Чем старше, тем пошлее. Пропаганда проститутских отношений. Этот шоубиз напоминает секту папуасов", "Люблю Ани Лорак, но клипы почти все одинаковые..." - отметили в комментариях.

Реклама

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама