Главная новость
Статьи в фокусе

Он все еще мужчина? Дантес ошарашил позами в кровати

10-02-2020, 23:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Он все еще мужчина? Дантес ошарашил позами в кровати
7.5т

Украинский певец Владимир Дантес опубликовал пикантное фото ко Дню Святого Валентина

Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram, передает Politeka.net. Дантес, который недавно вернулся на сцену с яркой песней «Тебе уже 30», решил провести среди своих поклонников конкурс ко Дню всех влюбленных. При чем конкурс он будет проводить только среди совершеннолетних пользователей сети. Задача конкурса в том, чтобы написать свою самую нелепую историю расставания.

Пост с описанием конкурса он сопроводил очень необычным фото. Артист оделся в шелковый халат, улегся на кровать в необычной для мужчины позе и оголил грудь.

Поклонники оценили фото артиста. За 2 часа пост собрал более 22000 лайков. Оценила пост и звездная жена Дантеса – солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева. Она подписала пост мужа одним словом: «Секс», добавив к комменту смеющийся смайлик.

Не сдержалась и коллега Дорофеевой, певица Настя Каменских. Она оставила под постом артиста огонечки.

«Настя, мне кажется, что ты тоже можешь поучаствовать!)», - написал шутя Дантес.

Реклама

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама