В Печерском районе Киева произошла стрельба, один человек получил ранения

Полицейские установили личность правонарушителя и задержали его
20-02-2024, 16:54
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Печерском районе Киева произошла стрельба, один человек получил ранения
3.1т

В Печерском районе Киева произошла стрельба в гостинице. Один человек получил ранения, сообщила Нацполиция во вторник, 20 февраля.

Правоохранители выяснили, что между двумя посетителями гостиницы разразился спор, в результате которого один из мужчин нанес удар другому, а затем достал травматическое оружие и произвел выстрел.

"Потерпевший получил ранения, врачи на месте оказали ему медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Полицейские установили личность правонарушителя и задержали его. Им оказался уроженец Львовской области, 1998 года рождения. Эксперты изъяли с места происшествия вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины).

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба во Львове: пьяный военный из пистолета ранил прохожего во время конфликта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 261

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 209

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама