Главная новость
Статьи в фокусе

Вооруженный налет на ювелирный магазин в Кривом Роге

25-01-2019, 21:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Вооруженный налет на ювелирный магазин в Кривом Роге
2.3т

По данным правоохранителей, грабителями якобы были шесть граждан Азербайджана. По месту обыска изъято более 1,5 кг ювелирных украшений.

Национальная полиция Харьковской области показала видео с камер наблюдения, на котором запечатлен момент вооруженного налета на ювелирный магазин в Кривом Роге, а также продемонстрировала, как проходила операция по задержанию грабителей. Первый ролик размещен в Twitter полиции, второй — в их YouTube-канале.

Нападение произошло 19 января, задержание подозреваемых — вчера, 24 января.

Оперативники говорят, что те же лица летом 2018 года в Золочевском районе Харьковской области совершили разбойное нападение на семью фермера. Посреди ночи вооруженные грабители ворвались в помещение пенсионера, избили его и под пытками заставили отдать все денежные сбережения.

Кроме того, им инкриминируют аналогичный разбой в жилище фермера в Валковском районе осенью.

Злоумышленникам грозит до 12 лет тюрьмы.

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама