Главная новость
Статьи в фокусе

Массированный обстрел Киева: в распределительных центрах "Сильпо" возникли пожары, погибли сотрудники

В "Сильпо" назвали гибель сотрудников невосполнимой утратой для всей команды
Сегодня, 19:36
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Массированный обстрел Киева: в распределительных центрах
286

В результате российского обстрела 5 августа в двух распределительных центрах сети "Сильпо" возникли пожары. По последним данным, погибли шесть сотрудников, информация о количестве пострадавших уточняется.

Об этом сообщили в "Сильпо".

В компании сообщили, что пожары вспыхнули на двух распределительных центрах после российского обстрела.

"По последним данным, шестеро сотрудников погибли. Информация о количестве пострадавших пока уточняется", — сообщили в компании.

В "Сильпо" назвали гибель сотрудников невосполнимой утратой для всей команды. Компания сообщила, что находится на постоянной связи с близкими погибших и готова оказать им всю необходимую помощь.

Кроме того, в "Сильпо" выразили соболезнования семьям и друзьям погибших. Компания обещает уточнить информацию о пострадавших позже.

Читают сейчас: Ракетный удар по Киеву в ночь на 8 июля: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама