В Харькове полиция ищет взрывчатку в жилых многоэтажках

17-12-2018, 16:02 / Редактор: Ілько Северин

В Харькове полиция ищет взрывчатку в жилых многоэтажках
Жителей эвакуировали
2.1т

Утром 17 декабря неизвестные сообщили в полицию о минировании двух жилых домов в спальном районе Харькова.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области на странице в Facebook, передает strana.ua.

Известно, что около 10 часов утра правоохранителям сообщили, что заминированы две многоэтажки на улице Валентиновской в Харькове. На место была направлена следственно-оперативная группа полиции, а также кинологи и взрывотехники. Проводится осмотр помещений, жителей квартир в домах №22 и 23 по улице Валентиновской эвакуировали.

Скриншот: Facebook/ Поліція Харківської області

[media=https://www.facebook.com/2203164560001780/videos/367382407164196/]

Видео: Facebook/ Харьков SOS

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 9

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей