В Киеве продавец с битой дал отпор вооруженному грабителю

28-11-2018, 20:14 / Редактор: Інна Волєва

В Киеве продавец с битой дал отпор вооруженному грабителю
2.2т

В среду, 28 ноября, в Киеве произошла стрельба в помещении магазина, в результате которого грабитель устроил стрельбу из травматического оружия, но получил неожиданный отпор.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"Происшествие случилось на улице Малиновского в Оболонском районе столицы. Вечером в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в пивном магазине неизвестный выстрелил в продавца", - говорится в сообщении.


Как позже выяснили прибывшие на место ЧП правоохранители, злоумышленник зашел в киоск и начал кричать на продавца. После этого мужчина достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз. Защищаясь, пострадавший в ответ ударил нападающего деревянной битой.

Потерпевшего с ранениями госпитализировали.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 761

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей