В метро мужчина толкал людей под поезд

7-10-2018, 20:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В метро мужчина толкал людей под поезд
7.2т

В Лондоне суд признал виновным мужчину, который столкнул на железнодорожные пути метро двух человек.

Об этом передает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу местной транспортной полиции.

В апреле этого года Пол Кроссли попытался столкнуть на пути 23-летнего юношу. К счастью, тот смог удержаться на платформе. А преступнику удалось сбежать. Второй жертвой британца стал 91-летний пенсионер, которого злоумышленнику удалось столкнуть на рельсы. Один из очевидцев получил ожог на руке от удара током, когда помогал пожилому человеку выбраться на платформу.

Вместе с тем, в суде подозреваемый не признал себя виновным в обоих преступлениях, однако присяжные утвердили ему обвинительный приговор.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 929

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 456

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей