Жуткое ДТП на трассе «Киев-Чоп»: движение заблокировано надолго, появились кадры трагедии

4-08-2018, 13:18 / Редактор: Інна Волєва

Жуткое ДТП на трассе «Киев-Чоп»: движение заблокировано надолго, появились кадры трагедии

ДТП произошло возле села Ивановцы, что в Мукачевском районе. Сейчас на месте аварии работают полицейские, медики и спасатели, пишет Politeka.

Столкнулись несколько автомобилей — грузовик, микроавтобус и легковушка. Машины разбиты. Несколько авто оказались в кювете. По предварительной информации, есть жертвы. Пока спасатели с помощью спецсредств извлекают людей из разбитых машин.

По информации Mukachevo.net, столкнулись VW Tiguan, VW Transporter и грузовик, которому снесло кабину. Сейчас движение по трассе полностью заблокировано, автомобили перенаправляют через село Клячаново. Но несмотря на это, образовались огромные пробки в обе стороны.

По данным СМИ, пострадали 4 человека. В тяжелом состоянии — пострадавший 1986 года рождения, который был в авто VW Tiguan: у него черепно-мозговая травма, торокальная брюшная, множественные переломы бедра с повреждением бедренной артерии, без сознания, без давления. К нему экстренно направили сосудистого хирурга.

Еще 2 пострадавших из этого автомобиля также имеют многочисленные травмы. В частности, женщина из Одесской области, 1991 года рождения, она в реанимации, у нее торокальная травма, черепно-мозговая травма, но девушка стабильном состоянии.

У 45-летнего водителя фуры из Львовщины сломанное бедро, голень, черепно-мозговая травма.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей