Мы так на Майдане делали: расстрел журналистов РФ вскрыл ложь пропагандистов в Украине

31-07-2018, 23:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Мы так на Майдане делали: расстрел журналистов РФ вскрыл ложь пропагандистов в Украине

У убитых в Центральноафриканской республике российских журналистов были обнаружены просроченные удостоверения разных СМИ.

Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на собственный источник, который знаком с ситуацией.

"У них были с собой просроченные редакционные удостоверения различных СМИ", - приводятся слова собеседника.

Ранее сообщалось, что у убитых россиян нашли пресс-карты "Известий", однако издание оперативно опровергло данную информацию.

Военный корреспондент Издательского дома "Комсомольская правда" Александр Коц в своем Telegram-канале Kotsnews подтвердил, что пресс-карты погибших могли быть подделаны.

"Им нужны были журналистские удостоверения, чтобы получить аккредитации ООН. У Орхана она наверняка была. Может через знакомых сделали еще одну. А может в фотошопе нарисовали и заламинировали. Мы так на Майдане делали, когда за российские документы можно было отправиться на подвал КМДА", - написал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 59

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
315

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей