Объединенные силы нанесли удар по террористам: "Л/ДНР" понесли серьезные потери

26-06-2018, 21:45 / Редактор: Інна Волєва

Объединенные силы нанесли удар по террористам:
2.6т

В понедельник, 25 июня, оккупанты на Донбассе понесли потери во время ответного удара со стороны Объединенных сил.

Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных Сил, ссылаясь на уточненные данные украинской разведки.

"Двое боевиков российских оккупационных войск уничтожены, три получили ранения", - сказал спикер Пресс-центра Николай Бондарчук.

Он отметил, что за минувшие сутки террористы не прибегали к активным действиям, однако в районе Луганского, Золотого и Светлодарска силы ООС были вынуждены отвечать на огонь противника.

Кроме того, 25 июня под Марьинкой получил легкое ранение один украинский боец.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 372

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей