На Луганщине два раза подорвали железную дорогу

24-06-2014, 13:53 / Редактор: vadim

На Луганщине два раза подорвали железную дорогу
2.5т

Сегодня в 5:30 на перегоне Кондаршевская – Новая – Огородный 959 км. и в 6:00 на перегоне Краснозеровка – Огродный 954 км произошли подрывы однопутного пути с повреждением трех и одного метра пути соответственно.

Об этом передает ОстроВ со ссылкой на Донецкую железную дорогу, информируют Новости Украины Vesti-ua.net.

Данный участок обслуживается локомотивами на тепловозной тяге. Сбоев в движении нет, никто не пострадал.

Возможна задержка пассажирского поезда № 11/12 сообщением Москва - Луганск, который курсирует на данном участке. ДЖД планирует восстановить поврежденные участки пути к 11:00.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Еврокомиссия не спешит передавать Украине первый транш в рамках кредита на 90 млрд евро

Еврокомиссия перенесла первый транш в рамках кредита на 90 миллиардов евро для Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 269

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей