Сувенир сыну: мужчина подорвался на боеприпасе

16-06-2018, 13:02
Редактор: Інна Волєва Інна Волєва

Сувенир сыну: мужчина подорвался на боеприпасе

Житель Донецкой области пострадал от взрыва боеприпаса в руках. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Известно, что в полицию поступило сообщение от работников местной больницы о том, что к ним доставлен 34-летний мужчина, пострадавший от взрыва неизвестного предмета у него в руках. У пострадавшего диагностировали взрывное ранение левой кисти.

Сотрудникам полиции удалось установить, что мужчина находился на даче, когда неподалеку в поле он нашел неизвестный предмет, похожий на боеприпас и забрал его с собой, чтобы сделать из него сувенир для сына.

Когда мужчина попытался его разобрать, предмет взорвался в руках.

По данному факту возбуждено два уголовных производства: по ч. 1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" и ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 64

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей