В Киеве женщины одновременно выпрыгнули из окон

9-06-2018, 20:37 / Редактор: Влад Максімов

В Киеве женщины одновременно выпрыгнули из окон

Сегодня, 9 июня, в Дарницком районе столицы две женщины практически одновременно выбросились из окна.

Об этом пишет Политека.

Первый случай произошел на улице Григоренко.

«Падение с высоты 11 этаж женщина, умерла до приезда скорой помощи, Позняки, Григоренко 24… Прыгнула сама со слов мужа успел схватить за руку!, скорая уехала, тело еще там…», — сказано в сообщении.

Второй похожий случай произошел через 20 минут на улице Ахматовой. Женщина пыталась удержаться с помощью мужа, но не смогла.

«Примерно 20 минут назад выпала женщина из окна (примерно 15 этаж), мужчина пытался ее затащить обратно, на всю улицу кричал «люди помогите», она пыталась забраться назад, но не смогла, 20 секунд и упала», — говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей