Террористы объявили боевую тревогу в Донецке

10-04-2018, 22:57 / Редактор: Інна Волєва

Террористы объявили боевую тревогу в Донецке
3.2т

Во вторник, 10 апреля, террористы "ДНР" объявили в Донецке боевую тревогу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер и координатор проекта "СтопТерор" Семен Кабакаев.

Он также добавил, что боевики на донецком направлении открыли огонь по силам АТО из трех точек.

"Работают из минометов и 10 минут назад подключился танк. Также противник одновременно открыл огонь из Ясиноватой. Сейчас на ЯБП идёт обстрел", - сообщил Кабакаев.

"В Донецке объявили боевую тревогу, личный состав противника готовится к выезду. Тех, кто в отпусках зовут в ППД. Ночь будет жаркой..." - добавил волонтер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 179

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей