Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбассе снова жарко: под ударом Пески

2-04-2018, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На Донбассе снова жарко:  под ударом Пески

Боевики так называемой ДНР с начала суток совершили 10 обстрелов позиций украинских военных на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"В частности, на Донецком направлении с 82-мм минометов противник вел огонь по нашим позициям в Песках. Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия обстреляны защитники Шахты Бутовка, а из крупнокалиберных пулеметов – защитники Водяного. Кроме этого, вблизи Авдеевки оккупанты применили по нашим укреплениям гранатометы, а неподалеку Водяного и Талаковки – стрелковое оружие", - говорится в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: Ночной обстрел Одессы: подтверждена гибель трех человек.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама