Главная новость
Статьи в фокусе

Напросились: ВСУ пришлось открыть огонь по террористам на Донбассе

1-04-2018, 15:10
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Напросились: ВСУ пришлось открыть огонь по террористам на Донбассе
3.3т

Украинские военнослужащие за прошедшие сутки один раз открывали огонь из стрелкового оружия в ответ на обстрелы со стороны российско-террористических войск на Донбассе.

"В одном случае, учитывая ситуацию, которая складывалась, военнослужащие Вооруженных сил Украины были вынуждены открыть огонь из стрелкового оружия", – заявил спикер Министерства обороны Максим Праута, передает "Украинская правда".

По его словам, из 11 зафиксированных в субботу, 31 марта, вражеских обстрелов девять были определены как прицельные.

Спикер Минобороны также подтвердил, что в результате обстрелов двое украинских военных получили ранения.

"Состояние здоровья пострадавших военнослужащих оценивается как средней тяжести", – резюмировал Праута.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама