Главная новость
Статьи в фокусе

Что-то пошло не так: в сети рассказали о необычном "теракте" в Донецке

30-03-2018, 22:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Что-то пошло не так: в сети рассказали о необычном
3.1т

В оккупированном боевиками незаконных вооруженных формирований Донецке произошел необычный "теракт".

Об этом пишут в социальных сетях, передает Апостроф.

Так, два соседа повздорили из-за якобы неправильно припаркованной у дома машины.

"Мы живем в частном секторе. Обиженный решил подорвать неудобную машину соседа гранатой РДГ, но что-то пошло не так, он подорвался этой гранатой сам… Пострадавший еще жив", - сообщила Илария Гольдберг.

"По ходу только у меня со всего Донецка нет гранаты", "Была бы эфка - была б пи**а!" - комментируют новость в сети.

Реклама

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама