Главная новость
Статьи в фокусе

В “ДНР” сообщают о потере двух передовых позиций под Васильевкой и Новобахмутовкой

25-02-2018, 11:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В “ДНР” сообщают о потере двух передовых позиций под Васильевкой и Новобахмутовкой
3.1т

Спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк в обеденной сводке за 23 февраля в районе Горловки зафиксировал вражеские обстрелы укреплений ВСУ у Зайцево (севернее города) и Новгородского (западнее) из гранатометов разных типов и крупнокалиберных пулеметов, сообщает technosotnya.com.

Местные жители сообщают о боях юго-западнее Горловки уже сегодня:

«Новгородское. 16:07. На юге постоянно стреляют, хотя и не очень в высоком темпе».

«16:30. Горловка. Капец, развоевались – гасят из всего подряд в районе Озеряновки и Широкой Балки».

При этом сепаратисты жалуются, что “ДНР” потеряла передовые позиции в районе украинского Верхнеторецкого (между Донецком и Горловкой). Смотри карту и скрин: «После сдачи части позиций под Васильевкой (ДНР) и Новобахмутовкой (Украина)…»


Реклама

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама