В штабе АТО предупредили о серьезной опасности на Донбассе

29-01-2018, 21:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В штабе АТО предупредили о серьезной опасности на Донбассе
2.4т

В ближайшие дни боевики незаконных вооруженных формирований на Донбассе могут устроить серьезные провокации.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО со ссылкой на данные украинской разведки.

"Незаконные вооруженные формирования планируют прибегнуть к серьезным провокациям и даже террористическим актам против мирного местного населения по обе стороны линии соприкосновения", - сказано в сообщении.

Так, под вражеские обстрелы могут попасть жизненно важные объекты инфраструктуры, такие как линии электропередач, водо- и газопроводы.

"Возможные провокации связаны с наращиванием интенсивности тренировок незаконных вооруженных формирований и очередного прибытия "гумконвоя" из России", - резюмировали в штабе.


Реклама
Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама