Главная новость
Статьи в фокусе

Сами напросились: боевики просили АТОвцев о пощаде

22-01-2018, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Сами напросились: боевики просили АТОвцев о пощаде
5.5т

На временно оккупированных территориях Донбасса с обеда установлено якобы перемирие.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Юрий Мисягин. По его словам, перемирие объявили по просьбе террористов. Украинские воины дали согласие, однако находятся в полной боеготовности, постоянно держа руку на пульсе.

"Мне это перемирие в "надцатый" напоминает: - Сами напросились сами отгребли, сами попросили, сами начали провоцировать, сами сорвали сами отгребли и сами снова попросили", - пишет Мисягин.

До этого в направлении Луганска Светлодарская дуга была одной из самых горячих точек, здесь украинские позиции обстреливались почти беспрерывно. И сейчас вооружение врага находится в постоянной боевой готовности.

Реклама

Читают сейчас: Двое мужчин с мачете напали на украинцев: в Польше проводится расследование.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама