ЧП в аэропорту: горит самолет, на борту 168 пассажиров

6-01-2018, 12:23 / Редактор: Інна Волєва

ЧП в аэропорту: горит самолет, на борту 168 пассажиров

В международном аэропорту Пирсона в Торонто на рулевой дорожке столкнулись два пассажирских самолета. На борту одного из них находились 168 пассажиров и 6 членов экипажа. После столкновения один из самолетов загорелся, сообщает 24 канал.

Инцидент произошел в пятницу, 5 января вечером. В это время самолет Boeing 737-800 компании WestJet приземлился после полета из мексиканского Канкуна с пассажирами на борту. Они ожидали, когда их начнут выпускать из самолета. В это время в них врезалось другое воздушное судно — самолет компании Sunwing Aircraft, который после аварии начал гореть.

Пассажиров WestJet эвакуировали через аварийные выходы. Пострадавших среди них не было, только работник спасательной службы аэропорта получил травму и был госпитализирован.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей