Главная новость
Статьи в фокусе

В Харькове налетчики напали на склад Минобороны

18-12-2017, 15:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Харькове налетчики напали на склад Минобороны
Что похитили подозреваемые?
3.5т

В Харькове задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на одно из предприятий Минобороны.

Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В ночь с 14 на 15 декабря двое мужчин проникли на территорию госпредприятия в Новобаварском районе Харькова. Один из них, угрожая ножом сторожу, закрыл его в сторожке. После этого подозреваемые похитили со склада "пальцы" для танковых траков.

Через двое суток подозреваемые были задержаны. При обыске у 30-летнего местного жителя и 29-летнего ранее судимого гражданина Грузии изъяли вещественные доказательства.

Открыто уголовное производство по статье "разбой с проникновением в помещение". Задержанным грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Реклама

Читают сейчас: Двое мужчин с мачете напали на украинцев: в Польше проводится расследование.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама