Официальную информация об убийстве мужчины на школьном стадионе в столице опубликовал на своей странице Facebook пресс-секретарь полиции Оксана Блищик.
"Потерпевшего, предварительно - лицо без определенного места жительства, с ножевыми ранениями обнаружили сегодня утром на стадионе возле подсобного помещения. Около 5:15 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что во время утренней пробежки на стадионе возле школы на улице Татарской он увидел на земле мужчину в крови", передает strana.ua.
Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, опросила местных жителей и работников образовательного учреждения.
Полиция сообщает, что пострадавший - лицо без определенного места жительства, его анкетные данные не установлены. Судебно-медицинский эксперт обнаружил на его теле колото-резаные раны. С места происшествия правоохранители изъяли кухонный нож.
Фото:facebook.com/profile.php?id=100002453835741
Напомним, ранее сообщалось, что свидетели сообщили в полицию о двух трупах - охранника и девушки, еще одного парня с ножевыми ранениями доставили в реанимацию. Об этом сообщает в Facebook волонтер УНСО Назар Приходько.
Напомним, Загадочная находка в Антарктиде заставила задуматься исследователей из НАСА.
Ранее Вести-ua.net писали, Люстрация саботируется, в чем проблема?.
Также Вести-ua.net сообщали, Организм человека "запоминает" коронавирус: исследование ученых.