46-летняя гражданка Российской Федерации, убившая в Одессе двухлетнюю девочку, повесилась в следственном изоляторе.
Об этом сообщают одесские СМИ. По имеющимся сведениям, женщина совершила самоубийство в ночь на 19 ноября в одной из одноместных палат инфекционного отделения медчасти СИЗО, сообщает Таймер.
Заключённая прибыла в СИЗО 6 ноября после психолого-психиатрической экспертизы Одесской психиатрической больницы №1, где ей был поставлен диагноз «полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении». В изоляторе врачи обнаружили у обвиняемой чесотку, усложнённую стрептодермией, из-за чего ее поместили в инфекционный изолятор и назначили лечение. В изоляторе женщина и совершила самоубийство.
По данным источников в Пенитенциарной службе, во время осмотра тела погибшей признаков насильственной смерти не обнаружено. Предварительной причиной суицида считают «существенное расстройство психоэмоционального состояния, на фоне психического заболевания».
Напомним, Есть ли возможность выжить при взрыве гранаты.
Ранее Вести-ua.net писали, Беспредел и ужас украинских СИЗО.
Также Вести-ua.net сообщали, В Украине нельзя использовать ни одну вакцину от COVID: названа причина.