Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбасс зашли диверсанты из российского спецназа

7-07-2017, 12:04
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Донбасс зашли диверсанты из российского спецназа
Хорошо вооружены и снаряжены
17.1т

На временно оккупированной российско-террористическими войсками территории Луганской области появились три диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) спецназа Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает obozrevatel.com.

"В Славяносербском районе Луганской области вблизи населенных пунктов Христово, Обозное и Паньковка) отмечается появление трех ДРГ спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, переодетых в форму местных боевиков", - сообщил он.

Военный эксперт добавил, что часть диверсантов занимается обустройством передовых пунктов базирования, другие же ведут постоянное наблюдение за позициями ВСУ в районе реки Северский Донец.

"Хорошо вооружены и снаряжены, имеют транспорт (джипы, грузовик и пара микроавтобусов). Отмечается высокий уровень дисциплины, действует строгий запрет на употребление спиртных напитков", - подчеркнул Тымчук.

"Очевидно, в ближайшей перспективе стоит ожидать активизации диверсионно-разведывательной деятельности противника на участке Счастье – Песчаное – Станица Луганская", - резюмировал он.

Реклама

Читают сейчас: "За что я воевал?": ветерана с инвалидностью избили военные ТЦК.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама