Главная новость
Статьи в фокусе

Вынуждены эвакуироваться: боевики обстреляли ОБСЕ из минометов

30-06-2017, 11:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Вынуждены эвакуироваться: боевики обстреляли ОБСЕ из минометов
Пытаются запугать представителей миссии?
3.2т

Российско-террористические войска обстреляли представительство специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, расположенное в городе Попасная Луганской области.

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает obozrevatel.com.

В частности, террористы "ЛНР" применили запрещенные минскими соглашениями 82-мм минометы, а также зенитные установки и стрелковое оружие.

В результате обстрела со стороны вооруженных бандформирований сотрудники СММ ОБСЕ были вынуждены эвакуировать свой полевой офис в Попасной.

Пострадавших среди сотрудников миссии ОБСЕ нет.

"Такими вооруженными нападениями, террористы пытаются запугать представителей миссии ОБСЕ и заставить их свернуть свою работу на Луганском направлении", – резюмировали в штабе АТО.

Реклама

Читают сейчас: Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама