В Харькове женщина задушила себя целлофановым пакетом

26-06-2017, 22:15
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Харькове женщина задушила себя целлофановым пакетом
3.8т

В Харькове, в одном из домов на улице Салтовское Шоссе, произошло самоубийство.

Как рассказали в отделе коммуникации облУНП, 67-летняя женщина пошла на суицид, намотав целлофановый пакет себе на лицо. Тело супруги нашел ее 75-летний муж, пишет Сегодня.

Правоохранители выяснили, что при жизни женщина страдала от онкологического заболевания и не раз высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. Сейчас полицейские устанавливают все детали происшествия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 211

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 353

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей