Ощущается стойкий запах гари: в Одессе горит городская свалка

26-06-2017, 14:06 / Редактор: Ілько Северин

Ощущается стойкий запах гари: в Одессе горит городская свалка
Само загорелось?
3.3т

В Одессе в районе нефтеперерабатывающего завода, горит закрытая свалка твердых бытовых отходов №1.

Об этом сообщает "Думская".

Отмечается, что в жилом секторе, что примыкает к свалке, наблюдается задымление и ощущается стойкий запах гари. В частности наблюдается задымленность на улице Шкодова гора.

В пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области в свою очередь заявили, что на свалке на площади 1,5 тысячи квадратных метров горит сухая трава и деревья, на месте работают пожарные.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 703

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей