Страшно на улицу было выйти: Львов накрыл сильнейший ураган

23-06-2017, 17:24 / Редактор: Ілько Северин

Страшно на улицу было выйти: Львов накрыл сильнейший ураган
Поднялся сильный ветер, а потом "стеной" хлынул ливень
8.3т

Во Львове началась сильная гроза со шквалами. Около 16.00, буквально за две-три минуты, небо затянули черные тучи, поднялся сильный ветер, а потом "стеной" хлынул ливень.

"Ветер был такой силы, что у меня в квартире из-за открытой форточки упали с подоконника два комнатных цветка. А рядом у старого дерева сломались две большие ветки. Страшно на улицу было выйти", – рассказывает львовянка Ксения, передает segodnya.ua.

В то же время, в пригороде Львова – Брюховичах, ветер повалил дерево, которое упало перед легковым авто.

Кроме этого, на некоторых улицах Франковского района Львова прекратили подачу холодного и горячего водоснабжения.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=nMR1mvojuZs]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 44

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей