Главная новость
Статьи в фокусе

Сеть шокировало жуткое ЧП в аквапарке под Одессой

12-06-2017, 20:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Сеть шокировало жуткое ЧП в аквапарке под Одессой

Одесситка Марина, которая решила спуститься с водной горки в аквапарке "Одесса", попала после этого в больницу с жуткими травмами.

Об этом пострадавшая написала у себя в Facebook.

Она рассказала, что инцидент произошел 8 июня. "Был слабый напор воды, и после второй бочки нас поток не смог протолкнуть в трубу, и мы остались дрейфовать. Перевернуло нас в трубу задом наперед и летели спиной непонятно куда. Я ударилась головой и плечом. И вылетали из бочки отдельно от шлюпки. Результат: сотрясение, перелом ключицы со смещением и отлетевшим осколком и порванной связкой. Полицию никто не вызвал. Меня молча усадили в карету скорой помощи и прикрывали как могли. Ребята, это не шутки", - написала пострадавшая.

Пост девушки вызвал огромный ажиотаж в соцсети. За несколько дней публикация набрала почти 8 тысяч лайков и массу комментариев.

Позже она опубликовала на своей странице скриншот с реакцией представителя аквапарка "Одесса", который попытался переложить вину на плечи самой пострадавшей.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама