Главная новость
Статьи в фокусе

Россияне ночью беспилотниками атаковали железнодорожную инфраструктуру

Сотрудники УЗ не пострадали
7-08-2025, 09:46
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Россияне ночью беспилотниками атаковали железнодорожную инфраструктуру
3.8т

Российские войска сегодня ночью, 7 августа, в очередной раз ударными беспилотниками атаковали железнодорожную инфраструктуру.

Об этом сообщает Facebook председателя правления АО "Укрзализныця" Александра Перцовского.

"Еще одна ночь .... Очередная ночь массированных налетов стай "Шахедов" по абсолютно гражданской железнодорожной инфраструктуре. На этот раз - Приднепровка", - отметил Перцовский.

По его словам, введенные на УЗ меры безопасности сработали - все дежурные сотрудники заблаговременно переместились в укрытие и не пострадали.

"Инфраструктуру и технику после повреждений восстановим. Движение отнюдь не останавливаем - посеять панику или уныние точно не получится", - добавил он.

Реклама

Читают сейчас: Ночная атака на Одессу: много раненых.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама