Главная новость
Статьи в фокусе

В центре Киева избили митрополита, полиция устанавливает обстоятельства происшествия

Информацию о нападении полицейские обнаружили сегодня во время мониторинга социальных сетей
11-09-2024, 16:06
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

В центре Киева избили митрополита, полиция устанавливает обстоятельства происшествия
2.4т

В центре Киеве группа неизвестных напала на митрополита Крымского и Симферопольского Климента, который является военнослужащим ВСУ. Инцидент произошел возле Михайловского собора.

Как сообщает Национальная полиция, правоохранители уже устанавливают обстоятельства происшествия. Информацию о нападении полицейские обнаружили сегодня во время мониторинга социальных сетей.

В одном из телеграмм каналов было указано, что трое неизвестных возле Михайловского собора "совершили нападение на представителя церкви, который также является военнослужащим ВСУ".

Как пишет УП со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, речь идет о митрополите Крымском и Симферопольском Клименте.

"На место выехала следственно-оперативная группа, которая общается с пострадавшим, и выясняет все обстоятельства", - отметили в полиции.

Реклама

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама