Главная новость
Статьи в фокусе

В оккупированной Волновахе застрелили семью из 9 человек, в том числе детей

Семья была убита из огнестрельного оружия в частном доме, погибли девять человек, включая двоих детей
29-10-2023, 15:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В оккупированной Волновахе застрелили семью из 9 человек, в том числе детей
3.7т

В оккупированной российскими военными Волновахе (Донецкая область) произошло жестокое убийство целой семьи. Из огнестрельного оружия в одном из частных домов населенного пункта были убиты 9 человек, включая двоих детей. Об этом сообщают паблики оккупированного города.

Украинский журналист и блогер Денис Казанский, обративший внимание на публикацию, уверен, что убийство совершили российские военные. В своем Telegram-канале он отметил, что Волноваха - прифронтовой город, захваченный в 2022 году. Все оружие в населенном пункте принадлежит российским военным, которые в большом количестве находятся в городе.

Кроме того, российские уголовники и выпущенные из тюрем зэки также находятся в составе подразделений ВС РФ и регулярно совершают уголовные преступления с оружием в руках.

"Учитывая, что Волноваха - прифронтовой город, захваченный в 2022 году, и все люди с оружием там - это российские военные, никаких сомнений в том, что это дело их рук, нет. Выпущенные из тюрем убийцы и насильники и не могут по другому. По моим данным от местных - убили целую семью по фамилии Капканец. Они собрались вместе на какой-то семейный праздник", - отметил Казанский.

скриншот


Реклама

Читают сейчас: В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама