Отравили роту оккупантов водкой: россияне расстреляли 28 ромов - разведка

Российские оккупанты отомстили ромам за некачественный алкоголь
27-11-2022, 08:58
Редактор: Інна Волєва Інна Волєва
/ Источник: Главред

Отравили роту оккупантов водкой: россияне расстреляли 28 ромов - разведка
3.9т

Российские оккупанты расстреляли на оккупированной территории 28 ромов за то, что отравили рот водкой.

Об этом рассказал российский военный жене в телефонном разговоре, который перехватила военная разведка.

В перехваченном разговоре оккупант рассказывал о беззаконии, происходящем на оккупированных Россией территориях.

"Знаешь, какой здесь беспредел в городах происходит? Военная полиция недавно цыган расстреляла, 28 человек, к стенке их приставила и расстреляла за то, что они дали водку нашим военным и отравили их, всю роту", — рассказывает захватчик.

Оккупант добавляет, что в роте 96 человек было, а теперь меньше полусотни осталось.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Закарпатье группа местных жителей повредила бус ТЦК деревянными палками.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 102

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей