Главная новость
Статьи в фокусе

Удар по Харькову: вражеские ракеты снова попали в остановку общественного транспорта

Поранення отримали 19 осіб, двоє загинули
21-07-2022, 15:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Кореспондент

Удар по Харькову: вражеские ракеты снова попали в остановку общественного транспорта
2.9т

Городской голова Харькова Игорь Терехов в Telegram написал, что вражеские ракеты снова попали в остановку общественного транспорта, где было много людей.

"Второй день подряд и примерно в одно и то же время оккупант бьет по остановкам общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Глава областной военной администрации Олег Синегубов уточнил, что на данный момент в результате обстрела одного из районов Харькова российскими Ураганами ранения получили 19 человек, среди них –- один ребенок.

"К сожалению, четыре человека - в тяжелом состоянии, двое погибли. На местах попадания продолжают работать 10 бригад Областного центра экстренной медицинской помощи. Российский враг бьет исключительно по улицам города, торговым павильонам, жилищной инфраструктуре. Есть попадание в жилой дом, где размещался частный стоматологический кабинет. Внутри помещения людей не было. се службы работают в усиленном режиме", - написал Синегубов.

Также он призвал жителей быть очень осторожными и находиться в укрытиях, ведь враг хаотично и жестоко обстреливает город.

Реклама

Читают сейчас: Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама